График работы врачей
19-я центральная районная поликлиника Первомаского района г.Минск Здравоохранеине | Минск | 19 поликлиника | Заказать талон

 Адрес поликлиники: г. Минск, пр. Независимости, 119;  амбулатории в м-не "Магистр": ул. ак. Высоцкого, 1
Стол справок поликлиники:   (8-017) 352-65-81 / (8-017) 355-65-82, амбулатории: (8-017) 300-48-33
Вызов врача на дом: (8-017) 369-88-46, (8-017) 377-64-94

rubezh-TWen

Расписание работы сотрудников

 

Информация носит справочный характер и может меняться.

Перед посещением поликлиники, уточните необходимую информацию в столе справок! 

поликлиники: (8-017) 352-65-81355-65-82;
амбулатории: (8-017) 300-48-33


Если вы обнаружите ошибку или несоответствие представленной информации, сообщите об этом по электронной почте на ящик: admin@19crp.by. При просмотре таблицы с мобильного устройства, в случае, если таблица не вмещается в размер экрана ("обрезана"), поверните мобильное устройство на 90o  для удобства. Используйте стандартные параметры масштабирования и настроек шрифтов, для нормального отобржения контента.

 

 Обновлено 30.01.2023

каб.

Участок / должность
Фамилия И.О.

Дни приёма

Время приёма

Примечание

Отделение общеврачебной практики №1 

400

Заведующий отделением

четные

14:00-20:00

Пискунова Ольга Сергеевна

нечетные

08:00-14:00

415

Участок 1

четные

16:00-20:00

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-12:00

406

Участок 2

четные

16:00-20:00

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-12:00

413

Участок 3

четные

16:00-20:00

Королёва Тамара Владимировна

нечетные

08:00-12:00

415

Участок 4

четные

16:00-20:00

Мухина Татьяна Николаевна

нечетные

08:00-12:00

416

Участок 5

четные

16:00-20:00

Люндышева Светлана Владимировна

нечетные

08:00-12:00

419

Участок 6

четные

16:00-20:00

Германович Людмила Сергеевна

нечетные

08:00-12:00

400

Участок 7

четные

16:00-20:00

Пискунова Ольга Сергеевна

нечетные

08:00-12:00

410

Участок 8

четные

16:00-20:00

Вербицкая Мария Владимировна

нечетные

08:00-12:00

6
амб.

Участок 9

08:00-13:00

приём в амбулатории
Уточнять в столе справок

Сташкевич Юлия Евгеньевна

15:00-20:00

6
амб.

Участок 10

нечетные

08:00-13:00

приём в амбулатории
Уточнять в столе справок

Сидорова Ольга Владимировна

четные

15:00-20:00

6
амб.

Участок 32

08:00-13:00

приём в амбулатории
Уточнять в столе справок

пом.врача                                                                 Попова Ирина Владимировна

15:00-20:00

417

Старшая медицинская сестра

четные

14:00-20:00

Шелепа Людмила Ивановна

нечетные

08:00-14:00

 

   

Отделение общеврачебной практики №2

421

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

14:00-20:00

419

Участок 11

четные

09:00-14:00

Мартинкевич Элеонора Александровна

нечетные

15:00-20:00

418

Участок 12

четные

08:00-13:00

Гасоян Ирина Алихановна

нечетные

15:00-20:00

413

Участок 13

четные

08:00-13:00

Михалевич Анна Адамовна

нечетные

13:00-18:00

410

Участок 14

четные

08:00-13:00

Концевич Мария Александровна 

нечетные

15:00-20:00

415

Участок 15

четные

08:00-13:00

Мельникова Людмила Николаевна

нечетные

15:00-20:00

418

Участок 16

четные

08:00-13:00

Гасоян Ирина Алихановна

нечетные

15:00-20:00

410

Участок 17

четные

08:00-12:00

Концевич Мария Александровна 

нечетные

16:00-20:00

421

Участок 18

четные

08:00-13:00

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

15:00-20:00

421

Участок 19

четные

08:00-13:00

Залесская Елена Сергеевна

нечетные

15:00-20:00

417

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-14:00

Жевнерова Наталья Александровна

нечетные

14:00-20:00

408

Помощник врача

четные

09:00-13:00

Уточнять в столе справок

Леонтьева Екатерина Петровна

нечетные

16:00-20:00

416

Помощник врача

четные

08:00-12:00

Уточнять в столе справок

Власенко Татьяна Леонидовна

нечетные

15:00-19:00

422

Помощник врача

четные

08:00-12:00

Уточнять в столе справок

Пантелеева Диана Дмитриевна

нечетные

15:00-19:00

     

Отделение общеврачебной практики №3

515

Заведующий отделением

четные

08:00-14:00

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

14:00-20:00

516

Участок 20

нечетные кроме ПН

18:00-20:00

с 23.01.-03.02.23 КУРСЫ

Курчина Екатерина Вячеславовна

513

Участок 21

четные

08:00-12:00

Богданович Лариса Ивановна

нечетные

16:00-20:00

516

Участок 22

четные

08:00-12:00

Латушка Мария Сергеевна

нечетные

10:00-15:00

516

Участок 23  

четные

08:00-12:00

(Кедышко 2,3,3а,5,5а,6,7,8)

Латушка Мария Сергеевна

нечетные

16:00-19:00

Богданович Л.И.
(Натуралистов 4,5,6,8,12; Независимости 95а,
Толбухина 3,8)                                   Больничный лист по 9.01.2023

512

Участок 24

четные

08:00-12:00

Запись к любому врачу 3-го отделения

нечетные

16:00-20:00

509

Участок 25  Помощник врача

четные

08:00-14:00

Амельченя Владислав Константинович

нечетные

15:00-20:00

406

Участок 26

четные

08:00-12:00

Петрова Ирина Георгиевна

нечетные

16:00-20:00

507

Участок 27

четные

08:00-12:00

Андреева Нина Логвиновна

нечетные

16:00-20:00

515

Участок 28

четные

08:00-12:00

Филипенко Людмила Францевна

нечетные

16:00-20:00

509

Участок 29 Помощник врача

четные

08:00-14:00

Поддубная Екатерина Михайловна

нечетные

15:00-20:00

514

Участок 30  Помощник врача

четные

08:00-14:00

Барвинская Татьяна Владимировна

нечетные

15:00-20:00

512

Участок 31

четные

08:00-12:00

Запись к любому врачу 3-го отделения

нечетные

16:00-20:00

518

Старшая медицинская сестра

четные

08:00-12:00

Ковчур Ольга Алексеевна

нечетные

16:00-20:00

Отделение профилактики

100

Врач-профпатолог

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

Избавитель Светлана Сергеевна

СР

14:00-20:00

108
401

Кабинет диспансерного приема

ПН-ПТ

08:00-20.00

Уточнять в столе справок

Кабинет доврачебного приема (фельдшер)

110

Будо Наталья Владимировна

ПН-ПТ

08:00-14:00

101А

Кабинет м/с врача-профпатолога

ПН, ВТ, ЧТ, ПТ

08:00-14:00

Стасько Юлия Сергеевна

СР

14:00-20:00

117

Кабинет приема температурящих больных

ПН-ПТ

08:00-13:30

14:30-20:00

Отделение медицинской реабилитации

200

Врач-реабилитолог

четные

14:00-19:30

Гусева Светлана Сергеевна

нечетные

08:00-13:30

208

Врач-физиотерапевт

четные

08:00-14:00

Уточнять в столе справок

Плышевская Людмила Александровна

нечетные

14:00-20:00

204

Врач-реабилитолог (и.о. заведующего отделения мед. реабилитации)

четные

14:00-20:00

Пышник Галина Ростиславовна

нечетные

08:00-14:00

610

Учитель-логопед

нечетные

09:00-13:00

Уточнять в столе справок

Космачевская Елена Васильевна

четные

15:00-19:00

 в пятницу нет приема

115

БАССЕЙН 

работа приостановлена

202
206

МАССАЖ

Информация о работе
в каб. № 200, 208

       

Отделение дневного пребывания

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

08:00-14:00

Трипутень Наталья Николаевна

нечет.

14:00-20:00

612

Врач-терапевт ОДП

чет.

14:00-20:00

Гудкова Татьяна Борисовна

нечет.

08:00-14:00

Травматолого-хирургическое отделение

506

Заведующий ТХО, хирург

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

09:00-11:30

Цапко Юлия Александровна 

Выписка справок в страховую ежедневно с 11.30 до 15.00

СР

09:00-10:00

Среда - операционный день!

Прием граждан по личным вопросам с 10:00 до 12:00

503

Хирург

четные

14:00-20:00

с 23.01.-3.02.23 курсы

Изотова Екатерина Васильевна

нечетные

08:00-14:00 

503

Хирург

четные

08:00-14:00

Манулик Анастасия Николаевна

нечетные

14:00-20:00

3

Травматолог-ортопед

четные

08:00-14:00

Труш Павел Олегович

Нечетные

14:00-20:00

3

Травматолог-ортопед

четные

14:00-20:00

Качановский Василий Васильевич

нечетные

08:00-14:00

3

Централизованный травматологический кабинет

ПН-ПТ

20:00-08:00  

Прием пациентов с 18 лет.

Серый Андрей Андреевич

Выходные,
праздничные дни

круглосуточно

Экстренная травматологическая помощь для жителей Первомайского района (поликлиники № 19, 8, 27, 28)

Труш Павел Олегович

Марцинкевич Татьяна Владимировна

Гришко Юрий Геннадьевич

Бордакова Дарья Владимировна

Скулкин Дмитрий Валерьевич

Максимчик Сергей Валерьевич

Качановский Василий Васильевич

Женская консультация

222

Заведующий ЖК

ПН

10:30-14:00

Бондаренко Галина Антоновна

ВТ,ЧТ

13:00-19:00

СР,ПТ

08:00-14:00

228

Участок 1

четные

08:00-14:00

Мартьянова Марина Владимировна

нечетные

14:00-20:00

221

Участок 2

нечетные

08:00-14:00

с 30.01.-28.02.23 курсы

Ржеутская Александра Евгеньевна

четные

14:00-20:00

219

Участок 3

четные

14:00-20:00

с 23.01.-06.02.23 курсы

Казачёнок Мария Константиновна

нечетные

08:00-14:00

213

Участок 4

Литвак Галина Игоревна

ПН-ПТ

Уточнять в столе справок

228

Участок 5

ПН-ЧТ

08:00-14:00

Фёдорова Марина Анатольевна

больничный лист с 17.01.23

213

Участок 6

четные

14:00-20:00

Статкевич Ольга Ивановна

нечетные

08:00-14:00

219

Участок 7

четные

08:00-14:00

Семененко Татьяна Николаевна

нечетные

14:00-20:00

221

Участок 8

четные

08:00-14:00

Ржеутская Александра Евгеньевна

230

Гинеколог КПШМ

четные

08:00-11:00

Власюк Светлана Петровна

нечетные

14:00-17:00

220

Терапевт для беременных

четные

уточнять в столе справок

Самозапись на 2-м этаже в женской консультации

Реут Галина Дмитриевна

нечетные

209

Смотровой кабинет для женщин

четные

09:00-13:45

14:15-19:45

нечетные

8.00-13.45

218

Старшая акушерка

ПН-ПТ

08:00-13:00

Добровольская Надежда Викторовна

Урологический центр

317

Заведующий урологическим центром (уролог,андролог)

ПН, ЧТ

14:00-20:00

Варакса Андрей Николаевич

ВТ

13:00-19:00

СР, ПТ.

08:00-14:00

307

Уролог

ПН,ВТ,ЧТ

08:00-14:00

Уэльский Александр Аркадьевич

СР,ПТ

14:00-20:00

311

Уролог / Андролог

четные

08:00-14:00

Семёнов Максим Евгеньевич

нечетные

14:00-20:00

311

Уролог / Андролог

четные

14:00-20:00

с 16.01.-10.02.23 курсы

Филимонов Сергей Юрьевич

нечетные

08:00-14:00

310

Смотровой кабинет для мужчин

ПН-ПТ

08:00-14:00

14:00-20:00

316

Старшая медицинская сестра УЦ

Жилинская Ирина Владимировна

ПН-ПТ

08:00-14:00

       

Клинико-диагностическая лаборатория

707

Зав. Отделением

Лунская Людмила Николаевна

1 смена

08:00-14:00

710

Старший фельдшер-лаборант

Сорока Людмила Петровна

ПН-ПТ

08:00-15:00

703

Забор анализов крови

ПН-ПТ

07:30-11:00

(общий анализ крови)

14:00-16:00

Анализ на глюкозу

ПН-ПТ

07:00-11:00

Глюкозотолерантный тест

ПН-ПТ

07:00-09:00

711

Общий анализ мочи

ПН-ПТ

07:00-11:00

       

Кабинет забора крови на биохимические исследования, RW, гепатит

701

Биохимический анализ крови

ПН, ВТ, ЧТ

07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

гликированный гемоглобин, ПСА, RW, ВИЧ, гепатиты, онкомаркеры 

ПН, ВТ, СР, ЧТ

зима 7:00-10:00; лето 07:30-10:30

каб. 215 (ЖК); 318(УЦ)

МНО, холестерин

ПН - ПТ

07:00-10:30

Исслед. на аллергические реакции

ПН, СР

07:00-10:30

Исслед.  на гормоны

СР

07:00-10:30

каб. 215 (ЖК); 

Процедурный кабинет

701

Процедурный кабинет

1 смена

10:00-13:00

в/м, в/в инъекции

2 смена

14:00-19:00

Отделение рентгеновской диагностики

305

Зав. Отделением

четные

12:30-17:00

Батян Тамара Николаевна

нечетные

08:30-12:30

301

Старший рентген-лаборант

четные

09:00-15:00

Ковалевич Людмила Викторовна

нечетные

14:00-20:00

300

Кабинет флюорографии                              

1 смена

08:00-13:00

2 смена

14:00-19:00

303

Кабинет маммографии

четные

08:30-13:00

14:30-17:00

нечетные

08:00-12:30

14:30-18:00

         

Кабинет отоларинголога

607

Врач-отоларинголог

ПН

15:00-20:00

Алисевич Александра Александровна

ВТ,СР,

14:00-20:00

ЧТ,ПТ

08:00-14:00

Кабинет функциональной диагностики

409

Снятие ЭКГ, ФВД

1 смена

08:00-13:00

2 смена

15:00-19:00

411

Снятие РВГ, РЭГ, ЦТД

ПН-ПТ

08:00-14:00

по талонам

СМАД, Холтер

ПН-ПТ

08:00-14:00

по направлениям

       

Офтальмологический кабинет

603 

Врач-офтальмолог

ПН, ВТ, ЧТ

08:00-14:00

Мосейкова Елена Васильевна

СР

14:00-20:00

ПТ

Выходной

603

Врач-офтальмолог

ПН,СР, ПТ

08:00-14:00

Миночкина Анна Анатольевна

ВТ, ЧТ

14:00-20:00

605

Врач-офтальмолог

четные

08:00-14:00

с 30.01.23 больничный лист

Зубакина Татьяна Викторовна

нечетные

14:00-20:00

с 20.02.-3.03.23 курсы

Неврологи

507

Врач-невролог

четные

14:00-17:00

с 23.01.-03.02.23 курсы

Кашкур Виктория Александровна

нечетные 

08:00-14:00

512

Врач-невролог

Башура Наталья Степановна

нечетные 

08:00-13:00

 

610

Врач-невролог

четные

08:00-14:00

Лемешевская Наталья Владимировна

нечетные 

14:00-20:00

Кабинет УЗИ

405

Заведующий отделение УЗД

четные

08:00-14:00

Маскаленко Наталья Петровна

нечетные

14:00-20:00

19
амб.

Врач УЗД (в амбулатории)

четные

приём в амбулатории ул. Ак. Высоцкого, 1, в каб.№19

нечетные

405

Врач УЗД

четные

08:00-14:00

Плющова Светлана Егоровна

нечетные

08:00-14:00

Эндокринолог

509

Врач-эндокринолог

четные

14:00-19:00

СРЕДА НЕТ ПРИЕМА

Митюля Наталья Викторовна

нечетные

09:00-14:00

Врач-эндокринолог

четные  ВТ, СР, ЧТ

08:00-14.00

Балыко Ирина Игоревна

нечетн ВТ, СР, ЧТ

14:00-20:00

     

Районный онколог

514

Врач-онколог(районный)

четные

14:00-19:00

Баранова Лариса Фёдоровна

нечетные

08:00-14:00

с 13.02 - 27.02.23 курсы

Чт

диспанс. день

     

Инфекционист

117

701а

Врач-инфекционист

08:00-13:00

!!! уточняйте часы приема в столе справок, т.к. врач может работать в инфекционном отделении для пациентов с вирусной инфекцией.                                  

Сульжиц Марина Евгеньевна

Административно-управленческий персонал

600

Главный врач

ПН-ЧТ

08:00-17:15

Стасевич Вера Адамовна

ПТ

08:00-16:00

 Личный прием граждан

ЧТ

08:00-13:00

3-я СБ месяца

09:00-12:00

600

Заместитель главного врача по медицинской части

ПН, СР, ПТ(четн.)

08:00-17:00

Тухто Валентина Федоровна

ВТ, ЧТ, ПТ(нечетн.)

12:00-20:00

609

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

ПН

12:30-20:00

Трусь Анна Вацлавовна

ВТ, ЧТ, ПТ (нечетн.)

08:00-16:30

СР, ПТ (четн.)

12:00-20:00

502

Зам. главного врача по организационно методической работе

ПН-ЧТ

 08:30-16:50 

Кожемяко Наталья Леонидовна

 ПТ

 08:30-16:05 

704

Зам. главного врача по ХЧ

Шукан Руслан Петрович

ПН-ПТ

08:00-16:30

602

Ведущий специалист по кадрам

Сацук Ольга Валерьевна

ПН-ПТ

08:30-17:00

702

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне

Божко Анатолий Иванович

ПН-ПТ

08:00-16:30

709

Ведущий инженер по охране труда

Павлик Алексей Андреевич

ПН-ПТ

08:00-16:30

510

Главная медицинская сестра

Козловская Оксана Васильевна

ПН-ПТ

08:00-16:30

Печать

Приемная главного врача (тел./факс):


Платные услуги
(пн-пт с 08:00 до 20:00):


Бухгалтерия (тел./факс):

Отдел кадров:


Планово-экономический отдел:


Юрисконсульты (тел./факс):

rubezh-TWen


Переведено с помощью "Google Переводчик"