Администрация поликлиники


ГРАФИК
работы и приема граждан по личным вопросам
администрации учреждения здравоохранения
«19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска»

 Стасевич Вера Адамовна - главный врач 19-й поликлиники

 Стасевич Вeрa Адамовна

Главный врач
№ телефона: 267 63 11, каб.600
График приема по личным вопросам:
1,3,5 четверг месяца, 08.00 - 13.00
2,4 четверг месяца, 15.00 - 20.00
3 суббота месяца, 9.00 - 12.00


 

Тухто Валентина Федоровна

Тухто Валентина Федоровна

Заместитель главного врача по медицинской части
№ телефона: 267 46 51, каб. 600
График приема по личным вопросам:
Вторник – 15.00 – 20.00,
2-я суббота месяца – 9.00 – 12.00


  

 

Пышник Галина Ростиславовна

Заместитель главного врача по медико-социальной
экспертизе и реабилитации
№ телефона: 267 01 92, каб. 609
График приема по личным вопросам:
Вторник: 08.00 – 12.00,
4-я суббота месяца: 09.00 – 12.00


  

Мисяченко Геннадий Степанович

Мисяченко Геннадий Степанович

Заместитель главного врача по
организационно-методической работе
№ телефона: 281 67 07, каб. 502
График приема по личным вопросам:
1-я суббота месяца: 09.00 – 13.00


  

 

Сведения о структурных подразделениях УЗ
«19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г.Минска» и их руководителях

 

Вербицкая Мария Владимировна

1-е терапевтическое отделение
№ телефона: 267 51 23, каб. 400
График приема по личным вопросам:
четный вторник: 14.00 – 16.00,
нечетный вторник: 08.00 – 12.00. 



 

Трусь Анна Вацлавовна
Трусь Анна Вацлавовна

2-е терапевтическое отделение
№ телефона: 267 10 41, каб. 421
График приема по личным вопросам:
четные среда: 08.00 – 12.00,
нечетная среда: 18.00 – 20.00


 

Филипенко Людмила Францевна 

3-е терапевтическое отделение
№ телефона: 267 73 00, каб. 515
График приема по личным вопросам:
четный четверг: 08.00 – 12.00,
нечетный четверг: 18.00 – 20.00.


 

 

Варакса Андрей Николаевич 

Урологический центр
№ телефона: 267 16 33, каб. 312
График приема по личным вопросам:
среда: 11.00 – 14.00,
четверг: 16.00 – 19.00


  

 

Бондаренко Галина Антоновна

Женская консультация
№ телефона: 267 14 48, каб. 222
График приема по личным вопросам:
вторник: 18.00 – 20.00,
пятница: 12.00 – 14.00.


Травмахирургическое  отделение
№ телефона: 267 10 22, каб. 506
График приема по личным вопросам:
по средам: 10.00 - 12.00.


  

Батян Тамара Николаевна

Рентгенологическое отделение 
№ телефона: 267 84 16, каб. 305
График приема по личным вопросам:
чет. вторник: 16.00 - 18.00,
нечетн. четверг: 09.00 - 11.00.


Кожемяко Наталья Леонидовна 

Кожемяко Наталья Леонидовна
Заведующий  отделения медицинской реабилитации 

№ телефона: 267 11 42, каб. 204
График приема по личным вопросам:
понедельник: 16.00 - 18.00,
четверг: 09.00 - 11.00.


  

Избaвитель Светлана Сергеевна

Отделение профилактики
№ телефона: 267 24 91, каб. 100
График приема по личным вопросам:
четн. четверг: 12.00 – 14.00.


Лунскaя Людмила Николаевна 

Клинико-диагностическая лаборатория
№ телефона: 267 04 11, каб. 709


 

Якубович Светлана Михайловна

Якубович Светлана Михайловна 

Главная медсестра

№ телефона: 267 46 22, каб. 510


  

Карпович Ирина Васильевна

Карпович Ирина Васильевна

Заведующий юридическим сектором
№ телефона: 267 06 11, каб. 500
График приема по личным вопросам:
понедельник: 14.00 – 16.00, 
четверг: 08.00 – 13.00

 

 

Печать