19-я центральная районная поликлиника Первомаского района г.Минск Здравоохранеине | Минск | 19 поликлиника | Заказать талон

Адрес: г.Минск, пр. Независимости, 119

Russian Belarusian English

ГРАФИК приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома (ул. Маяковского, 22, к.2)

Режим работы: 

понедельник - четверг, с 08:45 до 18:00 (обед с 13.00 до 14.00)

пятница, с 08:45 до 16:45 (обед с 13.00 до 14.00).

 

Малышко Сергей Семенович

Председатель комитета

Время приема:

1-я, 3-я среда месяца, с 15:00 до 20:00 (прием по предварительной записи)
1-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00 (прием по предварительной записи)
Телефон: +375 17 223-06-89 (для предварительной записи)
Кабинет: №313


 

Чередниченко Дмитрий Владимирович

Должность: первый заместитель председателя

Время приема:

2-й, 4-й четверг месяца, с 15:00 до 20:00 (прием по предварительной записи)
2-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00 (прием по предварительной записи)
Телефон: +375 17 223-06-89 (для предварительной записи)
Кабинет: №312


 

Сковородко Николай Николаевич

Должность: заместитель председателя

Время приема:

вторник, с 08:00 до 13:00
Телефон: +375 17 223-06-89 (для предварительной записи)
Кабинет: №326


 

Карлович Наталья Викторовна

Должность: начальник отдела специализированной медицинской помощи

 

Время приема:

1-й четверг, с 09:00 до 11:00
2-й четверг, с 15:00 до 18:00

Телефон: +375 17 223-42-31
Кабинет: №328


 

Манышева Светлана Николаевна

Должность: начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям

Время приема:

1-й четверг месяца, с 09:00 до 11:00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й четверг месяца, с 15:00 до 18:00
Телефон: +375 17 223-47-94
Кабинет: №320


 

Луговец Людмила Евгеньевна

Должность: начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Время приема:

1-й понедельник месяца, с 09:00 до 11:00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15:00 до 18:00
Телефон: +375 17 327-19-86 
Кабинет: №321


 

Побединский Сергей Владимирович

Должность: начальник отдела кадровой и организационной работы

Время приема:

среда, 15:00 до 18.00
четверг, с 15:00 до 18:00
Телефон: +375 17 223-21-09
Кабинет: №309


 

Радюк Светлана Владимировна

Должность: заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы, главный юристконсульт

Время приема:

1-я, 3-я среда месяца, с 15:00 до 18:00
Телефон: +375 17 223-37-83
Кабинет: №424


 

Капустинская Елена Александровна

Должность: главный терапевт

Время приема:

1-й понедельник месяца, с 09:00 до 11:00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15:00 до 18:00
Телефон: +375 17 223-55-05
Кабинет: №324


 

 

Должность: главный специалист отдела специализированной медицинской помощи (терапевт)


Время приема:

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца 15.00 — 18.00
Телефон: +375 17 223-55-05
Кабинет: ---


 

Гунько Светлана Ивановна

Должность: главный внештатный стоматолог

Время приема:

1-й понедельник месяца, с 09:00 до 11:00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14:00 до 16:00
Телефон: +375 17 223-06-89
Кабинет: №529


 

Ефименко Валентина Ивановна

Должность: главный внештатный специалист МЭиР, заместитель главного врача по ОМР МРЭК

Время приема:

1-й понедельник месяца, с 09.00 до 11.00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 14.00 до 16.00
Телефон: +375 17 223-57-64
Кабинет: №308


 

Иконостасова Ирина Валерьевна

Должность: главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям (акушер–гинеколог)

Время приема:

1-й понедельник месяца с 09:00 до 11:00
2-й, 3-й, 4-й, 5-й понедельник месяца, с 15.00 до 18.00
Телефон: +375 17 213-14-36
Кабинет: №319

 

 

Печать

Стол справок:

Вызов врача на дом:

Платные услуги:

Приемная главного врача: